Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 808780 Сегодня: 195 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 марта

Закономерный результат

В Челябинске подвели итоги премии «Человек года 2018». Победителем в одной из номинаций стал председатель Дорпрофжел Южно-Уральской железной дороги Андрей Бабинцев. Конкурс «Человек года Советского района» проводится администрацией Советского района с 1999 года. Его цель – наградить общественных деятелей, предпринимателей, работников и целые трудовые коллективы организаций и предприятий, внёсших существенный вклад в развитие района. Победителей определяли не случайные люди, а эксперты, профессионально ориентирующиеся в той или иной сфере. Лучшие врачи, учителя, инженеры, продавцы, архитекторы и энергетики – почётный титул «Человек года» получили 10 номинантов.
 Торжественная церемония состоялась во Дворце культуры имени Колющенко уже в 20-й раз. Как отмечают организаторы, именно эта традиция выделяет Советский район среди других муниципалитетов города. На мероприятие были приглашены ветераны, труженики тыла, депутаты, руководители предприятий, активисты общественных объединений. Лауреатом премии в номинации «Транспорт» стал председатель железнодорожного профсоюза Андрей Бабинцев.
 – Такая награда для меня – большая честь и ответственность. Это высокая оценка работы нашей организации. Значит, мы на правильном пути и будем продолжать реализацию социально значимых проектов как для железнодорожников, так и жителей Советского района, – отметил лауреат. Станислав Половцев


Назад к списку статей