Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826219 Сегодня: 409 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 24 апреля

Удовольствие и польза

Орские железнодорожники устроили весёлые старты. В спортивном зале вагонного ремонтного депо работники магистрали окунулись в атмосферу дружелюбной борьбы и товарищеского соперничества.
По словам организаторов – Оренбургского филиала Дорпрофжел ЮУЖД на Орском узле, спортивно-массовое мероприятие проводится здесь традиционно. Его цель – пропаганда здорового образа жизни, раскрытие творческого и спортивного­ потенциала личности, повышение командного духа и взаимовыручки, а также повышение мотивации профсоюзного член­ства. В этом году его посвятили ­ 85-летию Южно-Уральской магист­рали.
За победу боролись десять команд – самые ловкие, быстрые и сообразительные работники с каждого предприятия Орского узла. В честном и открытом поединке, состоящем из восьми этапов, они доказали, кто достоин звания «чемпион».

Кстати, к соревнованиям подготовились не только участники, но и болельщики. Группы поддержки создали плакаты, вооружились рожками и свист­ками – почти как на футбольных матчах. Во время выступления своей команды они дружно её поддерживали, и это, несомненно, придавало сил.

Лидером «Весёлых стартов» стала команда Орского участка Южно-Уральской дирекции по тепловодоснабжению (ДТВ). Победителям вручили переходящий кубок и почётные грамоты. Второе место заняли работники местного производственного участка Оренбургского регионального центра связи (РЦС-2). Почётное третье место – у команды линейного вагонного участка (ЛВЧ).

По словам участников, эти спортивные игры помогли провести время не только с удовольствием, но и с пользой для тела. Они помогли получить физическую нагрузку, прекрасно отдохнуть в компании друзей и ощутить соревновательный дух спортивной команды.
Марина Паниковская


Назад к списку статей