Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827108 Сегодня: 106 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

Актуально и со вкусом

Если вы не мыслите жизни без социальных сетей, с лёгкостью набираете с десяток хэштэгов, боретесь за подписчиков и уверенно собираете лайки под постами, тогда этот конкурс для вас. К соревнованию допускаются как авторские блоги членов профсоюза в социальных сетях, так и коллективные страницы, созданные для освещения деятельности Роспрофжел.
 Важно учесть, что к рассмотрению принимаются только посты, содержащие официальные хэштэги #БлогерРОСПРОФЖЕЛ2019 #РОСПРОФЖЕЛ #Профсоюз, размещённые в Instagram, Вконтакте, Facebook и YouTube с 30 марта по 20 августа 2019 года.
 Победителей определят по четырём направлениям: текстовый, фото- или видеоблог, а также блог со смешанным типом контента.
 При оценивании конкурсантов жюри будет обращать внимание на количество постов и набранных лайков, количество подписчиков блога, число репостов и просмотров, периодичность и системность ведения блога, отсутствие рекламы, соблюдение единого профсоюзного стиля. Кроме того, оценят дизайн, стилистику и оформление, ориентацию на адресную аудиторию, актуальность и проблемность размещаемых материалов, грамотность ведения блога, достоверность информации и соответствие профсоюзной идеологии.
 Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 августа 2019 года в электронной форме Google Docs (ссылку можно найти на сайте Роспрофжел и Дорпрофжел ЮУЖД).
 Победители конкурса будут приглашены для участия в III этапе школы молодого профсоюзного лидера, награждены дипломами и подарками.
Евгения Савельева


Назад к списку статей